Какие документы нужно подавать на регистрацию права собственности?
Какие документы нужно подавать в Росреестр вместе с договором купли продажи нежилого помещения со стороны Покупателя юридического лица?
, Андрей,
Илья Оплеснин
Уставные документы организации. паспорт директора, ну и подписанный договор купли-продажи.
Евгений Сальников
В соответствии с частью 1 статьи 14 Закона № 218-ФЗ государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав осуществляются на основании заявления, так же Устав юридического лица, договор КП нежилого помещения, паспорт ( либо кпоию паспорта заверенную натариусом)