Как получить информацию об очереди на предоставление квартиры?
мне нужно узнать свою очередь о квартире, где и как мне узнать
И к кому мне обратиться
, Александр, г. Барнаул
Олег Воробьев
Добрый день!
Если вы стоите на учете, как нуждающаяся в жилых помещениях на условиях договора социального найма, Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления в котором вы вставали на такой учет (это может быть жилищный комитет или комитет по управлению муниципальным имуществом и. т. д)