В какие сроки рассматривается заявление по возврату страховой части кредита?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какие сроки рассматривается заявление по возврату неиспользованной страховки при досрочном погашении кредита в ООО СК "ВТБ-Страхование"? Заранее спасибо.
, Алексей, г. Мирный
Анатолий Гайворонский
Добрый день, Алексей.
Сроки рассмотрения должны быть указаны в договоре.
Если сроков нет — то стандартный срок по Закону о защите прав потребителей — 10 дней.
Спасибо огромное.