Как проверить снятие штрафа за безбилетный проезд в автобусе, если он уже оплачен?

Добрый день! Подскажите где проверить снят ли штраф за безбилетный проезд в автобусе, если он оплачен в Сбербанке через 3 дня после того, как был выписан. Общая база ФССП? ГАИ или что?

, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Ольга

Добрый день! Прошу сообщить кто на Вас наложил штраф? Протокол на руках имеется и постановление? Посомтрите в протоколе и постановлении кем был наложен штраф и обращайтес в данную структуру — они проверят по базе данных и дадут Вам ответ.

Общая база ФССП?
Ольга

Да, можете и там посмотреть...

Екатерина Беспалова
Юрист

В личном кабинете пользователя клиента Сбербанка о проведённой операции. Если не отображается обратитесь в банк о предоставлении информации по счёту. На сайте фссп информация не отобразится, посерльку наказание исполнено в течение трёх дней