Можно ли подать ходатайство о смягчении наказания за выезд на полосу встречного движения?

Меня лишили вод.прав по статье 12.5. ч.5 . Выезд на полосу встречного движения (повторно) в течении года на 1 год. Уже подходит половина срока, могу ли я написать ходатайство о о смягчении наказания до 6 месяцев и и куда его нужно подавать?

, Анатолий, г. Москва