Есть ли нарушения в действиях пристава и будет ли моя жалоба обоснована?
Хочу подать жалобу на действия судебного пристава. Я взыскатель. Исполнительное производство возбудили 17.02.2017 согласно штампу на почтовом конверте его мне отправили 18.03.2017.
п. 17 ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве" говорит, что копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю. Мне же её направили спустя месяц после вынесения. Есть ли нарушения в действиях пристава и будет ли моя жалоба обоснована?