Как оформить права собственности на дом, который строили умершие родители, если нет на него документов?
Здравствуйте. От родителей остался дом в глухой деревушке.Дом строили родители, но ни каких документов на этот дом нет, его ни где не регистрировали. С чего начать оформление дома в собственность, каков алгоритм действий ?
, Евгений, г. Пермь
Галина Старопопова
Евгений, добрый вечер! Почитайте по этой ссылке информацию, думаю, что она будет для Вас полезная. Удачи Вам! www.kakprosto.ru/kak-60811-kak-oformit-dom-v-derevne-v-sobstvennost