Как будет происходить наследование дома?
Здравствуйте, вопрос такой: мы живём в доме, который числится на маме, в доме прописана мама, я и брат. Кроме меня с братом у нас в семье ещё три сестры. После смерти матери, как будет происходит наследование дома? Всем в равных частях? Или только тем, кто прописан?
, Александр, г. Москва
Олег Воробьев
Добрый день!
Наследство будет разделена в равных частях между всеми наследниками первой очереди т.е. между всеми детьми
Спасибо) а как тогда наша прописка?
Прописка, при распределении наследства, не имеет значения