Как лучше заключить договор подряда между физ лицом и подрядчиком, если работы в муниципальном учреждении?
Муниципальному учреждению необходимо выполнить работы по пожарной безопасности, но оплачивать эти работы будет не учреждение, а физическое лицо, т.е благотворитель. Организация, с которой будет заключаться договор в отношении муниципального учреждения не хочет заключать договор о благотворительной помощи, а хочет заключить трехсторонний договор:заказчик, подрядчик, частное лицо и в договоре прописывает сумму без учета НДС, кто будет платить это НДС и какой договор лучше заключить, чтобы не подставить ни физическое лицо, ни муниципальное учреждение?