Как открыть ИП гражданину РК на территории РФ?
1. Справка о судимости брать в Российском территориальном орг исп власти или из РК привезти?
2.Нотариально заверенная копия свид о браке Российского нотариуса или из РК?
, Есенбаев Есенбол, г. Москва
Юрий Колковский
Есенбаев Есенбол
2.Нотариально заверенная копия свид о браке Российского нотариуса или из РК?Здравствуйте. В перечень документов, которые подает иностранец, желающий стать индивидуальным предпринимателем в РФ, указанные Вами документы не входят. Вы должны представить:
Есенбаев Есенбол
- Заявление о регистрации физического лица в качестве ИП по форме Р21001.
- Копия документа, удостоверяющего личность.
- Ксерокопия свидетельства о рождении или иной документ, который подтвердит место и дату рождения заявителя (понадобится, если копия документа, удостоверяющего личность, не даёт такой информации).
- Ксерокопия ВНЖ или штамп РВП.
- Ксерокопия документа с регистрацией (пропиской) в РФ.
- Квитанция об оплате пошлины за регистрацию ИП в размере 800 рублей