Что мне грозит, если раньше продавал наркотики?

Я раньше продавал наркотики с поличным не ловили что мне грозит больше не торгую?????????????????????????????????????????????????????????????

, Рома, с. Валентин
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Роман. Если в отношении Вас не имеется возбужденных уголовных дел или результатов оперативно-розыскной деятельности, подтверждающей то, что Вы занимались сбытом наркотических средств и психотропных веществ, либо уголовных дел, возбужденных в отношении неустановленного лица, по которым Вас могут привлечь к уголовной ответственности, то волноваться не стоит. Вам повезло и Ваша незаконная деятельность осталась незамеченной для правоохранительных органов.

Рома
Клиент, с. Валентин

а как это узнать возбуждено или нет

Справку в Информационном центре ГУ МВД России по Вашему региона на себя закажите. Там увидите, привлекаетесь ли Вы к уголовной ответственности или нет.