Обязательна ли лицензия на продажу пива?
Доброго времени суток. Меня интересует такой вопрос: "Нужна ли лицензия на продажу пива?" Заранее вам благодарен
, Леонид, г. Бирск
Доброго времени суток!
Согласно положениям Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22.11.1995 N 171-ФЗ деятельность по реализации пива оптом или в розницу не подлежит лицензированию.