Нужно ли менять московский полис МСК "Медстрах" на полис "Ресо-Гарантия"?
Добрый день! Вся семья прописана в г. Щелково, имеем полисы ОМС, выданные в г.Москве МСК "Медстрах". В детской поликлинике по месту жительства (Щелково-3), к которой прикреплен ребенок много лет, требуют чтобы полис был только от МСК "Ресо-Гарантия", т.к. только она работает с этой поликлиникой и требуют чтобы мы поменяли МСК. Насколько это требование поликлиники Законно или мы может спокойно обслуживаться с московским полисами. Спасибо. Станислав
, Станислав, г. Щелково