Не отдают автомобиль со штраф стоянки, как быть, если владелец в другом городе, но есть все документы на авто?
Добрый день! Увезли автомобиль на штраф-стоянку. Я являюсь владельцем, но нахожусь в другом городе, в ГАИ машину не отдают знакомому, хотя у него на руках все документы. как быть?
Не отдают автомобиль со штраф стоянки, как быть, если владелец в другом городе, но есть все документы на авто? Добрый день! Увезли автомобиль на штраф-стоянку. Я являюсь владельцем, но нахожусь в другом городе, в ГАИ машину не отдают знакомому, хотя у него на руках все документы. как быть? Александр
Добрый день! Прошу сообщить — а знакомый в страховку вписан??? Если нет и Вы не можете самостоятельно приехать и забрать автомобиль — то необходимо будет написать доверенность нотариально оформленную и направить знакомому. С Уважением...