Можно ли опекуну выпить пива в выходной, если у детей все хорошо?

Что будет если придёт пдн, а дома чистота, кушать готово, дети чистые спят, одежда и продукты имеются. А я решила в выходной день попить пива без компаний перед телевизаром одна?

, Раиса, с. Шемурша
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Ничего не произойдет. оснований для принятия каких либо мер со стороны пдн нет.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Раиса! Ничего не будет. не извольте беспокоиться.