Задолжность по банку

С потери работы появилась в банке задолжность три месяца получит ли банк выплаты по страховке у страховой компании если получатель кредита т.е. я десять лет назад был поставлен на учет в наркологию?

, фируз, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Фируз! Вряд ли. Обычно такие заболевания страховым случаем не являются. Все зависит от договора страхования и самой страховой компании.