Получение собственности двумя разными семьями при сносе ветхого жилья?
Если жилое помещение (2х комнатная квартира в хрущевке) находится не в собственности, по договору соц. найма, в ней проживают две разные семьи. Прописано в общей сложности 8 человек. Дом идет под снос, как будет выдаваться жилье?
Уточнение от клиента
на очереди не стоим.
, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Вам предоставят двухкомнатную квартиру в этом же районе. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г. с изм. от 28 12 2016 г