Можно ли получить возврат налогового вычета с процентов по кредиту со второго объекта недвижимости?
В 2008 приобрёл квартиру. С ипотечным кредитом.
Получил налоговый вычет на имущество.
Приобрёл в 2013 вторую квартиру. Также с ипотечным кредитом.
Могу ли я получить возврат налогового вычета с процентов по кредиту со второго объекта недвижимости?
Спасибо
, Андрей Сидякин, г. Москва
Любовь Бузик
Да, можете. Согласно законодательства верхнего суммарного порога вычет с процентов по ипотеке не имеет.