Грозит ли наказание за несвоевременную замену водительского удостоверения?
Вопрос в следующем, сменилась фамилия водительское удостоверение не было заменено но по нему управляли транспортным средством на это водительское удостоверение имеется штраф (сотрудник дпс незнал что фамилия изменилась). Вопрос в том грозит ли сейчас штраф от 5000 до 15 000 тыс рублей за управление транспортом с недействительным водительским удостоверением?