Что необходимо для исправления данных о квартире в Росреестре?

Добрый день.

Площадь моей квартиры в свидетельстве и кадастровом паспорте одна 61,9 кв. м., а по данным Росреестра 63кв. м.

Помешает ли это при продаже квартиры, и что необходимо сделать.

Юлия

, Юлия, г. Орск
Ольга Черней
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче справки о расхождении площадей, после ее получения внести соответствующие изменения в правоустанавливающие документы.