Как прекратить начисление пени по пенсионным взносам, если ИП было закрыто в 2014 году?

Здравствуйте

В 2014 закрыл ИП, остались долги по пенсионным взносам. Сейчас проверял - около 95000 руб. Зарплата 7500, имущества нет. Что можно сделать и как прекратить начисление пеней?

Существует ли на это срок давности, может подждать несколько лет и производство будет прекращено за истечением срока давности?

, Ярослав,