Может ли бывший муж через суд забрать подарки и перечисленные деньги?
Бывший муж перечислял деньги и купил телевизор и ноутбук мне. Оформлены на меня и подпись при получении мои. Сейчас угрожает судом на возврат всего. По какай статье он может подать? И что делать?
, Надежда, г. Саратов
Анна Калмантаева
Здравствуйте.
Если такие подарки были сделаны после расторжения вашего брака, то он ничего не сможет сделать, тем более, что они записаны на Вас