Каковы предельные сроки выдачи водительского удостоверения, если экзамены сданы?

Здравствуйте! Скажите, какие сроки выдачи водительского удостоверения ? Я сдала на права более 8-ми недель назад, и мне каждый день обещают выдать экзаменационный лист. Но ничего не происходит. Вопрос такой - если все таки мне выдадут когда нибудь этот листок , не придется ли мне по новой пересдавать экзамены ???

, Юлия, г. Магнитогорск
Евгения Порфирьева
Юрист

Срок выдачи водительского удостоверения составляет от 5 до 30 рабочих дней в зависимости от категории транспортного средства, на право управления которым получается водительское удостоверение.