Как прикрепиться к поликлинике по месту жительства, если мне 81 год?
Добрый день.
Я прикреплен к поликлинике, которая находится на значительном расстоянии от моего места жительства. В настоящее время я болею и не имею возможности проходить лечение в поликлинике, к которой я прикреплен. Как мне оперативно прикрепиться к поликлинике по месту жительства, чтобы я мог сейчас проходить лечение. Для справки мне 81 год., блокадник, инвалид второй группы.
Спасибо.
С уважением
Федоров Анатолий Анатольевич
Уважаемый Анатолий Анатольевич!
Оформление прикрепления. Этот процесс требует личного визита в поликлинику с предоставлением всех необходимых документов. Пациенту необходимо принести паспорт и полис ОМС., а также заявление, которое составляется по образцу и отправляется на имя главного врача или передается ему лично в руки. После одобрения поликлиника уведомляет страховую организацию и учреждение, где пациент состоял на учете до этого, о факте перевода.