Сдача экзамена ПДД после лишения водительских прав
меня лишили водительского в 2015 году на срок три месяца а сдавать экзамен я решил в 2017 могу ли я сдать по старым правилом
, владимир, г. Пермь
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Владимир!
Вы пишете: "меня лишили водительского в 2015 году на срок три месяца а сдавать экзамен я решил в 2017 могу ли я сдать по старым правилом".
А Вы сами у себя спросите, можете ли Вы управлять автомобилем по старым, не действующим правилам? Верно, не можете! Само собой разумеется, что сдавать экзамены по Правилам дорожного движения нужно с учетом всех последних изменений и дополнений.