Могут ли два ООО использовать один и тот же электронный адрес?
Могут ли два ООО использовать один и тот же электронный адрес? У импортера и поставщика в договоре указан один и тот же электронный адрес, допустимо ли?
Спасибо.
, Гурами, г. Москва
Сергей Хабаров
законодательство не запрещает использовать импортеру и поставщику один и тот же электронный адрес.