Возмещать ли материальный ущерб при ДТП?
Здравствуйте. Дело в том ,что на днях моего родственника подрезала машина,а он, не имея опыта, вырулил , но задел маленькую девочку. Мед.экспертиза показала,что она здорова.Но её родители потребовали 25тыс. Говорят , что попортил форму и порвал рюкзак,хотят записаться к психологу, якобы боится ходить в школу. Как быть и поступить в этой ситуации?
, Кристина, г. Ульяновск
Виталий Никоноров
Уважаемая Кристина!
В данном случае Вам нужна помощь квалифицированного юриста. Думаю, что самостоятельно Вам не сможете решить этот вопрос, т.к. родители девочки намерены неплохо заработать на этом.
С уважением, Виталий Никоноров.