Квартира продана с долгом по квартплате, кто должен его оплатить?
Имею долг за 4 месяца по квартплате в размере 25000рублей,квартиру продала.обязан ли новый собственник платить мой долг?и что могут предпринять в мою сторону из ук,если у меня нет никакого имущества?и может ли аннулироваться долг?