Описание имущества в коммунальной квартире
ХХ Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. У нас коммунальная квартира.Наши соседи задолжали банку миллион. И к ним должны приехать приставы описывать имущество. Как мне доказать чтоб моё не забрали. На общей территории есть холодильник, стиральная машина, микроволновка и кухонный гарнитур. Как уберечь все это от описи? Подскажите ? Документы есть.и чеки сохранены. Но на них нет моих данных. И еще вопрос .. Могут ли они описать имущество когда нас дома нет? Как не потерять свои вещи? Заранее спасибо