Как написать заявление об отчислении из колледжа в связи с переводом, если я уже в другом городе?
Перевод из одного колледжа в другой через отчисление.
как мне действовать если я не могу потом вернутся в исходный колледж и написать заявление об отчислении в связи с переводом? допустим я нахожусь в другом городе и данный колледж одобрил прием на соотвествующий курс, как мне связаться с исходным колледжом?
, Нина, г. Красноярск
Вячеслав Сергеев
Отправьте необходимые документы по почте ценным письмом (уведомление о вручении опись вложения).