Можно ли продать земельный участок, полученный при рождении третьего ребенка?
Здравствуйте , у меня такой вопрос : Могу ли я приобрести зем. участок у знакомой которой его выдали за рождение третьего ребенка и законно ли это ? Дело в том что у меня по соседству есть зем. участок а его приобрести нельзя так как эти участки только раздают многодетным родителям , а моей знакомой он скажем так не нужен и она согласна после получения его продать мне !
, Андрей, г. Воронеж