Как определить ставку НДС для продукции, которая входит в группу, указанную в льготном перечне?
Здравствуйте! Представляю комбинат питания. Подскажите, пожалуйста, если в перечне ( Постановление № 1377 от 2016 г изменения к Постановлению №908 от 2014г для 10 % НДС) включена группа продукции целиком (например : 10.13.14.800-Изделия кулинарные мясные, мясосодержащие и из мяса и субпродуктов птицы охлажденные, замороженные), следует ли из этого, что все позиции внутри этой группы имеют также 10% ставку НДС. Мы производим пищевую продукцию, которая включена в эту группу.
, Ольга, г. Москва