Расширение жилого фонда военным в отставке
Здравствуйте!Мой отец подполковник в отставке,выслуга более 15 лет.Во время несения службы получал квартиру (жилой городок при воинской части),которая менялась по площади при переездах,т.к. кол-во детей увеличивалось.На конечном этапе наша семья заняла 3-х к.кв.(трое разнополых детей,семья из 5-ти человек).Отец стоял на расширении.Новой жилплощади не успел получить,т.к. в/ч при Украине распалась.В течении 2-3х лет после этого наши квартирные дома поссовет на баланс не брал,но жилищным фондом МО резко заинтересовалась администрация,и начала раздавать квартиры гражданским (т.к.на то время осталось некоторое кол-во пустых).Я,дочь этого подполковника.У меня есть дочь.Получается ,что в нашей трешке уже 6 человек.Глядя на то,как пустые квартиры разгребают гражданские,я тоже заняла 1к.кв.на свой страх и риск.Не знаю ,правильно ли я сделала,но при дальнейшем выяснении о нашей очереди,выяснилось,что сама очередь и все бумаги,которые были переданы штабом в нашу Райгосадминистрацию-их просто нет!Сколько не обращались со своим вопросом-то подождите,то разводят руками,то Главы администрации меняются,то еще не создали жилищную комиссию...Уже адрес нашей улицы два раза поменялся,а мы никак не можем перепрописаться,т.к.меня прописывать отдельно не хотят,хоть и о выселении тоже помалкивают,т.к. в то время (развала в/ч) получила от администрации разрешение на временное проживание.Проживаю в 1 ком.кв.уже 10 лет,но ничего не поменялось.Подскажите,как и что делать дальше?!