Организация, которая дала целевое направление, обязана ли предоставить работу?

Добрый день, у меня вопрос насчет целевого направления. Я закончила вуз (филиал) по целевому направлению, потом поступила в магистратуру по тому же направлению, только уже в главный вуз, а не филиал. Договор получается был составлен с филиалом. Никакого продления договора не было после поступления в магистратуру. Теперь организация, которая дала направление обязана ли обеспечить меня работой? спасибо

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Конечно, надо смотреть сам договор. По общему правилу организация должна предоставить вам работу, точнее вы должны в ней отработать определенное количество лет.