Какие документы необходимы гражданину Сирии для въезда в Турцию?
Здравствуйте! Срочно нужен ответ.
Летом, группой в составе 4-х человек собирания на отдых в Стамбул. Но есть один большой и проблемный вопрос... с нами летит гражданин Сирии, имеющий ВНЖ (документы на получение гражданства российского поданы в соответствующие органы)и женатый (также работающий) на россиянке. Какой паспорт ему предоставлять на границе? Сирийский? Или можно по ВНЖ въехать?
Либо нужна виза?
Если да, то как именно его оформить?
В электронном варианте пробовали, но не получилось(
, Диана, п. Нальчик-20