Какова стоимость оформления обязательства по материнскому капиталу?
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, сколько стоит сделать обязательство по материнскому капиталу?
, татьяна, г. Москва
Здравствуйте.
Стоимость его услуг за оформление бумаги с обязательством равна 300-500 рублей. Прейскурант нотариуса за оказание нотариальных услуг устанавливается на основании сообразно статье 333.24 Налогового кодекса.