Управляющая компания приписала в квитанцию лишних людей, как оспорить начисления за несколько месяцев?
Добрый день. Подскажите куда мне обратиться на неправомерные действия УК. Я являюсь собственником квартиры в которой никто не прописан, но проживает моя племянница. Так как до марта месяца у данной компании не было личного кабинета, а предоставлять расчеты удаленно они отказывались, то я не могла проверить начисления по квартплате.Оплачивала единовременными суммами. В марте подключив кабинет я увидела, что они производили начисления по среднему (хотя показания счетчиков им передавались по телефону, а ими оказывается не фиксировались), так вот до января эти начисления производились за 1 человека, а в феврале они приписали еще двоих и стали производить расчет за троих. Мотивация следующая " было решение какого-то там собрания они ходили по квартира и устанавливали фактически проживающих". Племянница говорит, что никто не приходил и ни каких документов она не подписывала. Показания счетчиков на 27.03.2017 они сняли, но перерасчет за февраль и март делать отказываются. А я сама прийти к ним могу, так как проживаю в другом городе.