Ук или адм

был пьян напал с ножом на прохожего не причинив ему вреда т.к двое прожих меня остановили не судим . по какой статье привлекут за это .участковый сказал что это бытовуха

, валерий, г. Сургут
Ольга Александровна АДВОКАТ  Минеральные Воды Иванникова
Ольга Александровна АДВОКАТ Минеральные Воды Иванникова
Юрист

Ваш вопрос не корректен. Для того чтобы на него ответить необходима более полная информация обо всех обстоятельствах происшествия. В частности:

1. Были ли вы ранее знакомы с прохожим,

2.Требовали ли у него под угрозой применения насилия передать ему его личное имущество,

3. Звучали ли от вас фразы: «Я тебя убью!»

4. Как вел себя это прохожий,