Может ли молодая семья получить бесплатный лес при приобретении земельного участка?

У нас двое детей. Мы собираемся приобретать земельный участок в Пермском крае. Положен ли нам бесплатный лес? Что для этого нужно и сколько?

, Анна, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вам нужно узнавать есть ли такие региональные льготы для многодетных семей в вашем регионе, для этого вам нужно написать заявление в соцциальный отдел администрации по вашему месту регистрации и спросить у них о льготах, заявление это нужно в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться