Выплаты вычетов за недвижимость и за высокотехнологичную медицинскую помощь
Здравствуйте, я получаю налоговый вычет (покупка квартиры в 2014 году), вычет начала получать с 2015 года, в 2015 году получила 116000 рублей, в 2016 году получила 134000 рублей (итого 250000 рублей), но за 2015 год я прилагала документы о высокотехнологичной медицинской помощи (сумму точно не помню, около 100000 рублей). В этом году (за 2016 год) я опять подала декларацию и указала на возврат 126000 рублей, никак не могу понять заплатили ли мне за высокотехнологичную медицинскую помощь и должны ли были, или я могу рассчитывать за всю жизнь только на 260000 выплат и все? Или же мне заплатили за высокотехнологичную медицинскую помощь, а за квартиру еще я могу ждать выплат? В налоговой не хотят ничего объяснять.
Спасибо за ответ. Можно еще уточнить, когда я заполняла налоговую декларацию за год в котором прилагала документы о высокотехнологичной медицинской помощи, я в декларации не указала сумму которую заплатила за эту мед помощь, но документы приложила, к кому в налоговой мне обратиться за разъяснением и могут ли мне ответить сколько еще осталось получить денег?
Если вы ну указали сумму вычета на лечение в декларации, то скорее всего вам его и не предоставили. Но это не страшно. Декларацию всегда можно уточнить. Обратитесь в налоговую. Там вам подскажут какой именно специалист занимается декларациями физических лиц.