Правомерны ли действия судьи по разному виду ареста участников одного преступления?
Почему одному из участников преступления.судья выбирает меру пресечения домашний арест?У меня ребенок болен бронхиальной астмой,в сизо находится 2 месяца,помощь медицинская не оказывается,на суде по избрании меры,судья отправляет назад в сизо.а второй ребенок находилсяя 2 месяца под домашним арестом в моей квартире.мне даже не родственник,регистрации нет,и опять выбирает тот же судья домашний арест.У собственника квартиры,т.е у меня никто даже не спрашивает моего согласия.Могу ли я написать жалобу на судью?