Как получить копию квитанции об оплате транспортного налога?
Здравствуйте. Возможно ли как то в банке найти квитанцию об оплате транспортного налога, за 2012 год. Оплачивал в 2013 году, квитанции потерял, а в налоговой говорят что оплаты нет.
, владимир, г. Сочи
Владимир Иванович Москаленко
Добрый день.
Возможно ли как то в банке найти квитанцию об оплате транспортного налога, за 2012 год. Оплачивал в 2013 году, квитанции потерял,
владимир
Если вы оплачивали транспортный налог со своей карты или с текущего счета, то по банковской выписке можно найти этот платеж, если оплачивали наличными, то придется вспоминать даты (примерные) и суммы платежа, а также отделение банка, в котором был осуществлен платеж. Только при этих данных можно попытаться написать письменный запрос в банк с целью нахождения платежа