Может ли повлиять на решение суда неявка истца?
Здравствуйте, я подала на работника в суд , предоставив заверенные ксерокопии с подписями , по месту ее жительства , но сама приехать не смогу как повлияет на ход дела мое отсутствие.
, Татьяна Климова, автодорога. Чита-Забайкальск
Алина Мавлимбердина
Здравствуйте!
Скорее всего никак, будут рассматривать без Вас, если документов и доводов будет достаточно.Так же суд может перенести рассмотрение дела на другой день.
Вы можете направить ходатайство рассмотрении дела в Ваше отсутствие.