Могут ли моему ребенку убрать алименты, если муж выплачивает алименты еще и ребенку от первого брака?
Здравствуйте. Хочу у вас про консультироваться, и нужна ваша помощь. Я живу с мужем в браке ( брак зарегистрирован ).У нас родилась дочь.
Ситуация такая я подала на алименты, мне присудили 25 %,
но мой муж выплачивает алименты и от первого брака ребенку 25%. Вообщем с его сейчас зарплаты высчитывают 50 % алиментов.
Он подал заявление в районый суд для уменьшение алиментов с его зарплаты чтоб сделали 33%.
Первая жена подает исковое заявление чтоб ей оставили 25 %, так как мы с ним живем вместе и в браке.
Может ли быть так что мне могут убрать алименты? могут ли ей оставить 25% а мне 8%, или так и оставят по 25%? или все таки их разделят на пополам 33%?
А как бы нам сделать так что на первого ребенка алименты не увеличивали, а поделили нам их на пополам ?