Как оформить переезд в РФ на постоянное место жительства?
Хочу переехать в РФ на постояноё место жительства, в скором времени. Пока нет возможности, но в ближайшее время хочу переехать вот хочу с вами проконсультироваться!
, Александр, г. Москва
Зафар Джафаров
Здравствуйте.
Как оформить тождество в РФ? И возможно ето зделать онлайн?
Скажите пожалуйста, под тождеством Вы что имеете ввиду, под тождеством
Тождество чего Вам нужно, каких документов.
Если Вы о переезде на постояноё место жительства в РФ, может гражданство Российской Федерации Вас интересует? Поджробно опишите Ваш вопрос, постараемся ответить
Удачи Вам
С Уважением