Какие документы нужны для перевозки металлолома через границу Казахстана с Россией?
Здравствуйте! Какие документы нужны для перевозки металлолома через границу с Казахстана в Россию.
, Алексей, ст-ца. Петропавловская
Виктор Балыков
Добрый вечер,
Поскольку у РФ и Казахстана общее таможенное пространство, таможенному контролю такая товарная партия не подлежит. Для пограничников хватит накладной и копии договора на поставку этого металлолома.