Звонок из военкомата с требованием явиться на медкомиссию
Здравствуйте! Сейчас звонили из военкомата, просили придти на медкомиссию в понедельник, при этом повестку я не получал. Имею ли я право не являться, и какие юридические последствия моей неявки?
, Никитин Олег, г. Санкт-Петербург