Продажа квартиры с несовершеннолетним ребенком
здраствуйте! есть однокомнатная квартира в котором равных долях я и мой несовершенно летни ребенок. ему 17лет.он с со своей мамой живут в двух этажном частном доме где и там имеет собствености 3/4,мы в разводе. там же прописан. опека должен разрешить мне продать 1ком. квартиру и деньги от долии ребенка класт на его счет в банке?
, Иосиф, г. Москва
Оксана Спиридонова
Добрый день! Действительно, органы опеки могут разрешить продать квартиру и положить 1/2 суммы на счет ребенка.