Можно ли самому выбрать больницу при прохождении освидетельствования для военкомата?
У меня стоит диагноз удвоение почек и креатинин 136. От военкомата 2 раза отправляли в больницы, диагноз не подтверждался. Мне врач в больнице сказал что в урологии не могу подтвердить мой диагноз и что мне надо в нефрологию. От военкомата меня опять хотят положить в урологию в ту же больницу. Имею ли я право сам выбирать заведение в котором проходить мед освидетельствование ?
, Дмитрий, г. Москва
Юрий Дорошенко
здравствуйте! В данном случае право выбора мед.учреждения будет тяжело реализовать.
Обжалуйте действия как незаконные