Сдача налоговой отчетности с просрочкой
Добрый день.
Закрыл ИП 05.2014( деятельность не велась) , налоговые отчетности не сдал по некоторым причинам.
Сейчас живу в другом регионе и вероятно ПФР мне выставило требование о максимальной уплате.
Имеет ли смысл подавать налоговые отчетности в 2017 году , дабы ПФР отозвал свои требования по максимальной уплате ? Если да , то какие действия нужны , чтобы убрать это требование ? И можно ли это все сделать удаленно ?
Заранее спасибо!
Цыбульский Анатолий.